Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Петропавловск - Омск 012У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012У отправляется от станции Петропавловск в 09.40 и прибывает на станцию Омск в 14.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 012У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012У Челябинск - Омск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 00:25
Щучье 01:37 1 мин 01:38
Шумиха 02:06 2 мин 02:08
Мишкино 02:41 2 мин 02:43
Юргамыш 03:10 2 мин 03:12
Курган 03:55 11 мин 04:06
Варгаши 04:45 1 мин 04:46
Лебяжья-Сибирская 05:17 2 мин 05:19
Макушино 05:54 2 мин 05:56
Петухово 06:32 5 мин 06:37
Петропавловск  Казахстан 09:00 40 мин 09:40
Исилькуль  Россия 11:34 1 ч 12:34
Омск 14:11
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 272 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Петропавловск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
5, 15, 17, 19, 29, 31 окт; 5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 29 ноя; 3, 5, 7, 11, 13, 15, 21, 25, 27, 29 дек; 3, 5, 11, 15, 17, 19, 25, 29, 31 янв 2020; 5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 29 фев 2020; 5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 29 мар 2020; 5, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27 апр 2020; 7, 9, 11, 21, 23, 25 май 2020; 13, 15, 27, 29 июн 2020; 11, 13, 25, 27 июл 2020; 3, 15, 17, 29, 31 авг 2020; 5, 7, 19, 21 сен 2020; 1, 3, 5, 15, 17, 19 окт 2020


00:25 5, 15, 17, 19, 29, 31 окт; 5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 29 ноя; 3, 5, 7, 11, 13, 15, 21, 25, 27, 29 дек; 3, 5, 11, 15, 17, 19, 25, 29, 31 янв 2020; 5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 29 фев 2020; 5, 7, 9, 15, 19, 21, 23, 29 мар 2020; 5, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27 апр 2020; 7, 9, 11, 21, 23, 25 май 2020; 13, 15, 27, 29 июн 2020; 11, 13, 25, 27 июл 2020; 3, 15, 17, 29, 31 авг 2020; 5, 7, 19, 21 сен 2020; 1, 3, 5, 15, 17, 19 окт 2020