Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 76Ц Петропавловск - Кызылорда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петропавловск 17:46
Смирново 18:32 2 мин 18:34
Тайнча (Тайынша) 19:38 2 мин 19:40
Кокшетау 1 20:58 20 мин 21:18
Курорт-Боровое (Щучинск) 22:20 10 мин 22:30
Макинка (Макинск) 23:07 3 мин 23:10
Ак-Куль (Акколь) 2-й день 00:17 2 мин 00:19
Шортанды 00:51 2 мин 00:53
Нур-Султан-1 01:48 28 мин 02:16
Анар 03:31 1 мин 03:32
Осакаровка 03:47 1 мин 03:48
Мырза 04:45 1 мин 04:46
Караганды-Сортировочный (Караганда) 05:16 15 мин 05:31
Караганды Пасс (Караганда) 05:54 24 мин 06:18
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 08:20 2 мин 08:22
Агадырь 09:18 15 мин 09:33
Мойынты 11:27 4 мин 11:31
Сары-Шаган (Сарышаган) 12:57 16 мин 13:13
Чиганак 14:53 10 мин 15:03
Шу 17:17 20 мин 17:37
Луговая (Луговой) 19:21 10 мин 19:31
Тараз 21:10 20 мин 21:30
Боранды 22:45 2 мин 22:47
Тюлькубас 23:35 12 мин 23:47
Манкент 3-й день 00:50 2 мин 00:52
Шымкент 01:26 18 мин 01:44
Арыс-2 02:59 20 мин 03:19
Тимур 04:11 2 мин 04:13
Туркестан 05:05 20 мин 05:25
Беш-Арык 05:16 3 мин 05:19
Талап 05:32 20 мин 05:52
Яны-Курган (Жанакорган) 06:24 5 мин 06:29
Тюмень-Арык 06:59 5 мин 07:04
Чиили 07:43 20 мин 08:03
Байгакум 08:31 1 мин 08:32
Соло-тюбе 09:15 1 мин 09:16
Кызылорда 10:10
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-67 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-48 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Петропавловск
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
29, 31 дек 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар, далее 4 рейса в неделю


17:46 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл, далее 3 рейса в неделю