Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петропавловск 19:30
Жанатурмыс 19:49 3 мин 19:52
Шаховский 20:05 1 мин 20:06
Кауданды 20:15 3 мин 20:18
Смирново 20:31 5 мин 20:36
Жанажол 20:54 12 мин 21:06
Киялы 21:22 2 мин 21:24
Шагылы 21:33 1 мин 21:34
Тениз 21:45 2 мин 21:47
Тайнча (Тайынша) 22:09 4 мин 22:13
Приречная 22:31 34 мин 23:05
Азат 23:30 2 мин 23:32
Жаман-Ащи 23:56 2 мин 23:58
Чаглинка 2-й день 00:12 2 мин 00:14
Кокшетау 1 00:32 33 мин 01:05
№17 01:23 1 мин 01:24
Джемантуз 01:41 2 мин 01:43
241 км 01:53 1 мин 01:54
252 км 02:05 1 мин 02:06
259 км 02:13 1 мин 02:14
Курорт-Боровое (Щучинск) 02:21 11 мин 02:32
274 км 02:44 1 мин 02:45
Жасыл 02:53 7 мин 03:00
Черноярка 03:11 1 мин 03:12
Макинка (Макинск) 03:22 5 мин 03:27
Бурли-Казахский 03:46 1 мин 03:47
Ельтай 04:03 4 мин 04:07
356 км 04:20 1 мин 04:21
Родники 04:29 1 мин 04:30
Ак-Куль (Акколь) 04:48 8 мин 04:56
Шортанды 05:28 8 мин 05:36
Танкерыс 06:04 5 мин 06:09
№39 (Нур-Султан) 06:28 4 мин 06:32
Нур-Султан-Нурлы Жол 07:11
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 313 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-45 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-12 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Петропавловск
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 30.12.2020 четные до 30.03.2021, далее 4 рейса в неделю


19:30 18 сен