Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петропавловск 19:30
Жанатурмыс 19:49 3 мин 19:52
Шаховский 20:05 1 мин 20:06
Кауданды 20:15 3 мин 20:18
Смирново 20:31 5 мин 20:36
Жанажол 20:54 12 мин 21:06
Киялы 21:22 2 мин 21:24
Шагылы 21:33 1 мин 21:34
Тениз 21:45 2 мин 21:47
Тайнча (Тайынша) 22:09 4 мин 22:13
Приречная 22:31 2 мин 22:33
Азат 22:53 2 мин 22:55
Жаман-Ащи 23:20 2 мин 23:22
Чаглинка 23:37 2 мин 23:39
Кокшетау 1 23:57 53 мин 00:50
№17 2-й день 01:08 1 мин 01:09
Джемантуз 01:27 9 мин 01:36
241 км 01:47 1 мин 01:48
252 км 01:59 1 мин 02:00
259 км 02:06 1 мин 02:07
Курорт-Боровое (Щучинск) 02:15 15 мин 02:30
274 км 02:42 1 мин 02:43
Жасыл 02:51 9 мин 03:00
Черноярка 03:11 1 мин 03:12
Макинка (Макинск) 03:22 5 мин 03:27
Бурли-Казахский 03:46 1 мин 03:47
Ельтай 04:03 4 мин 04:07
356 км 04:20 1 мин 04:21
Родники 04:29 1 мин 04:30
Ак-Куль (Акколь) 04:48 8 мин 04:56
Шортанды 05:28 8 мин 05:36
Танкерыс 06:04 5 мин 06:09
№39 (Нур-Султан) 06:28 4 мин 06:32
Нур-Султан-Нурлы Жол 07:11
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 313 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-77 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-86 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Петропавловск
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 30.12.2020 четные до 30.03.2021, далее 4 рейса в неделю


19:30 с 30.12.2020 четные до 30.03.2021, далее 4 рейса в неделю