Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 16Т Петропавловск - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петропавловск 23:55
Смирново 2-й день 00:41 3 мин 00:44
Тайнча (Тайынша) 01:48 6 мин 01:54
Кокшетау 1 03:02 20 мин 03:22
Курорт-Боровое (Щучинск) 04:24 15 мин 04:39
Макинка (Макинск) 05:16 4 мин 05:20
Ак-Куль (Акколь) 06:27 4 мин 06:31
Шортанды 07:03 3 мин 07:06
Нур-Султан-1 08:15 30 мин 08:45
Мырза 11:08 6 мин 11:14
Караганды-Сортировочный (Караганда) 11:44 15 мин 11:59
Караганды Пасс (Караганда) 12:24 20 мин 12:44
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 14:11 3 мин 14:14
Агадырь 15:11 20 мин 15:31
Мойынты 17:26 5 мин 17:31
Сары-Шаган (Сарышаган) 18:58 20 мин 19:18
Чиганак 20:59 3 мин 21:02
Хантау 22:27 1 мин 22:28
Шу 23:22 40 мин 00:02
Курдай 3-й день 01:59 1 мин 02:00
Отар 02:16 10 мин 02:26
Алматы 1 (Алма-Ата) 04:47 10 мин 04:57
Алматы 2 (Алма-Ата) 05:20
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-79 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Петропавловск
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
29, 31 дек 2020; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар, далее 3 рейса в неделю


23:55 29, 31 дек 2020; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар, далее 3 рейса в неделю