Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 86Ц Нур-Султан - Сарыагаш
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-1 10:37
Вишневка (Аршалы) 11:35 1 мин 11:36
Осакаровка 12:10 1 мин 12:11
Мырза 13:10 1 мин 13:11
Нура 13:22 1 мин 13:23
Кокпекты 13:38 1 мин 13:39
Караганды-Сортировочный (Караганда) 13:54 5 мин 13:59
Караганды Пасс (Караганда) 14:24 35 мин 14:59
Дария 16:07 1 мин 16:08
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 16:31 2 мин 16:33
Агадырь 17:32 15 мин 17:47
Донгал 18:12 1 мин 18:13
Босага 18:31 1 мин 18:32
Киик 19:09 1 мин 19:10
Мойынты 19:59 3 мин 20:02
Кара-Жингил 20:33 1 мин 20:34
Весна 20:53 1 мин 20:54
Сары-Шаган (Сарышаган) 21:38 15 мин 21:53
Кашкен-Тениз 22:28 1 мин 22:29
Мынарал 23:04 1 мин 23:05
Чиганак 23:43 3 мин 23:46
Берлик 1 2-й день 01:53 25 мин 02:18
Шу 02:32 20 мин 02:52
Луговая (Луговой) 04:39 10 мин 04:49
Тараз 06:33 20 мин 06:53
Боранды 08:13 10 мин 08:23
Тюлькубас 09:12 10 мин 09:22
Сас-Тобе 09:54 2 мин 09:56
Манкент 10:29 10 мин 10:39
Шымкент 11:13 20 мин 11:33
Бадам 12:09 2 мин 12:11
Арыс-1 12:58 20 мин 13:18
Ченгельды 14:38 2 мин 14:40
Сарыагаш 15:34
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 401 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-100 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-15 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Караганда, Караганды Пасс
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023


10:37 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023