Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 56Р Нур-Султан - Кызылорда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-1 22:13
Караганды-Сортировочный (Караганда) 2-й день 01:06 15 мин 01:21
Караганды Пасс (Караганда) 01:46 20 мин 02:06
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 03:34 2 мин 03:36
Агадырь 04:35 15 мин 04:50
Мойынты 06:49 14 мин 07:03
Кара-Жингил 07:34 3 мин 07:37
Весна 07:55 2 мин 07:57
Сары-Шаган (Сарышаган) 08:40 15 мин 08:55
Мынарал 10:01 2 мин 10:03
Чиганак 10:40 10 мин 10:50
Шу 13:04 20 мин 13:24
Татты 14:19 2 мин 14:21
Луговая (Луговой) 15:12 10 мин 15:22
Тараз 17:01 20 мин 17:21
Боранды 18:36 2 мин 18:38
Тюлькубас 19:26 5 мин 19:31
Манкент 20:34 10 мин 20:44
Шымкент 21:18 25 мин 21:43
Арыс-2 22:58 25 мин 23:23
Тимур 3-й день 00:15 4 мин 00:19
Туркестан 01:25 23 мин 01:48
Беш-Арык 01:39 2 мин 01:41
Талап 01:54 2 мин 01:56
Яны-Курган (Жанакорган) 02:28 5 мин 02:33
Тюмень-Арык 02:54 2 мин 02:56
Чиили 03:23 20 мин 03:43
Байгакум 04:11 8 мин 04:19
Кызылорда 06:25
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 401 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-23 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-31 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Караганда, Караганды Пасс
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.12.2020 понедельник, среда, четверг, суббота до 28.03.2021, далее 4 рейса в неделю


22:13 с 27.12.2020 вторник, среда, пятница, воскресенье до 27.03.2021, далее 4 рейса в неделю