Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 43Ц Костанай - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Костанай 18:45
Железорудная (Рудный) 19:35 8 мин 19:43
Тобол 20:38 27 мин 21:05
Апановка 22:03 3 мин 22:06
Казанбасы 22:37 3 мин 22:40
Аманкарагай 23:11 9 мин 23:20
Кушмурун 23:57 20 мин 00:17
Койбагар 2-й день 00:54 4 мин 00:58
Челгаши 01:35 2 мин 01:37
Джаныспай 01:53 8 мин 02:01
Ковыльная 02:20 3 мин 02:23
Сурган 02:39 3 мин 02:42
Есиль 03:00 15 мин 03:15
Жаксы 04:19 3 мин 04:22
Атбасар 05:30 20 мин 05:50
Ирченко 06:42 3 мин 06:45
Жалтыр 07:31 3 мин 07:34
Нур-Султан-1 09:17 33 мин 09:50
Вишневка (Аршалы) 10:46 15 мин 11:01
Осакаровка 11:35 2 мин 11:37
Мырза 12:36 2 мин 12:38
Нура 12:48 3 мин 12:51
Караганды-Сортировочный (Караганда) 13:15 5 мин 13:20
Караганды Пасс (Караганда) 13:44 20 мин 14:04
Карабас 14:27 15 мин 14:42
Калагир (Южный) 15:06 1 мин 15:07
Карамурын 15:21 1 мин 15:22
Дария 15:45 4 мин 15:49
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 16:12 1 мин 16:13
Нилды 16:34 1 мин 16:35
Айса 16:51 1 мин 16:52
Агадырь 17:19 15 мин 17:34
Босага 18:10 1 мин 18:11
Акшагыл 18:34 1 мин 18:35
Киик 18:50 1 мин 18:51
Мойынты 19:40 5 мин 19:45
Кара-Жингил 20:16 2 мин 20:18
Весна 20:36 2 мин 20:38
Сары-Шаган (Сарышаган) 21:22 15 мин 21:37
Мынарал 22:44 1 мин 22:45
Чиганак 23:22 3 мин 23:25
Шу 3-й день 01:41 40 мин 02:21
Чокпар 03:32 20 мин 03:52
Бель 04:24 2 мин 04:26
Отар 05:02 31 мин 05:33
Чемолган 07:46 22 мин 08:08
Алматы 1 (Алма-Ата) 08:43
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 401 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-61 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Караганда, Караганды Пасс
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно, далее 4 рейса в неделю


18:45 ежедневно, далее 4 рейса в неделю