Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Караганды Пасс (Караганда) - Калагир (Южный) 610Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 610Ц отправляется от станции Караганды Пасс (Караганда) в 18.00 и прибывает на станцию Калагир (Южный) в 18.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 49 мин. На карте показан маршрут поезда 610Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 610Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 610Ц Караганда - Жезказган
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 18:00
Карабас 18:23 2 мин 18:25
Калагир (Южный) 18:49 2 мин 18:51
Карамурын 19:05 2 мин 19:07
Дария 19:30 2 мин 19:32
Бурма 19:48 1 мин 19:49
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 19:59 32 мин 20:31
17 км 20:51 1 мин 20:52
Коктинколи 21:32 1 мин 21:33
69 км 21:54 1 мин 21:55
Жана-Арка (Атасу) 22:17 14 мин 22:31
117 км 22:58 4 мин 23:02
Атасу 23:24 1 мин 23:25
№157 23:43 2 мин 23:45
Мынадыр 2-й день 00:05 2 мин 00:07
189 км 00:21 1 мин 00:22
Жомарт 00:40 40 мин 01:20
Женыс 01:39 10 мин 01:49
Кызылжар 02:28 1 ч 51 мин 04:19
280 км 04:46 1 мин 04:47
Туйемойнак 05:08 1 мин 05:09
323 км 05:43 1 мин 05:44
Теректы 06:12 1 мин 06:13
366 км 06:38 1 мин 06:39
Н60 06:58 1 мин 06:59
Жезказган 07:55
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-76 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-45 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Караганда, Караганды Пасс
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 22.05.2019 четные по 20.08.2019, далее примерно через день


18:00 с 22.05.2019 четные по 20.08.2019, далее примерно через день