Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Караганды Пасс (Караганда) - 17 км 118Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 118Ц отправляется от станции Караганды Пасс (Караганда) в 01.34 и прибывает на станцию 17 км в 03.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 118Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118Ц Нур-Султан - Кызылорда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-1 21:43
Осакаровка 23:07 2 мин 23:09
Караганды-Сортировочный (Караганда) 2-й день 00:32 5 мин 00:37
Караганды Пасс (Караганда) 01:01 33 мин 01:34
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 02:59 31 мин 03:30
17 км 03:49 10 мин 03:59
Н33 04:19 16 мин 04:35
Коктинколи 05:00 5 мин 05:05
69 км 05:25 1 мин 05:26
Жана-Арка (Атасу) 05:47 15 мин 06:02
117 км 06:29 1 мин 06:30
Атасу 06:51 1 мин 06:52
№157 07:09 1 мин 07:10
Мынадыр 07:28 1 мин 07:29
189 км 07:41 1 мин 07:42
Жомарт 07:59 1 мин 08:00
Женыс 08:16 2 мин 08:18
Кызылжар 08:43 10 мин 08:53
280 км 09:18 1 мин 09:19
Туйемойнак 09:41 1 мин 09:42
323 км 10:06 1 мин 10:07
Теректы 10:30 3 мин 10:33
366 км 10:55 1 мин 10:56
Н60 11:11 1 мин 11:12
Жезказган 11:46 47 мин 12:33
Н1 13:02 1 мин 13:03
Н2 13:27 1 мин 13:28
Карсакпай 13:55 2 мин 13:57
Байконыр 15:04 2 мин 15:06
Н5 15:26 1 мин 15:27
Коктал 16:06 2 мин 16:08
Н8 16:55 1 мин 16:56
Косколь 17:24 15 мин 17:39
Н10 17:58 2 мин 18:00
Н11 18:19 2 мин 18:21
Н12 18:43 2 мин 18:45
Промежуточная 19:07 3 мин 19:10
Н13 19:28 2 мин 19:30
Н14 18:46 2 мин 18:48
Н15 19:06 2 мин 19:08
Н16 19:26 5 мин 19:31
Абай 19:49 3 мин 19:52
Н17 20:06 2 мин 20:08
Н18 20:27 2 мин 20:29
Карашеген 20:48 2 мин 20:50
Н19 21:09 5 мин 21:14
Саксаульская (Саксаульский) 21:32 30 мин 22:02
Конту 22:26 2 мин 22:28
Аральское море 22:51 8 мин 22:59
Сапак 23:21 2 мин 23:23
Арал-Кум 23:39 2 мин 23:41
Чумыш 23:52 2 мин 23:54
Камышлыбаш 3-й день 00:14 3 мин 00:17
Укилисай 00:28 1 мин 00:29
Бикбаули 00:46 4 мин 00:50
Казалинск 01:09 26 мин 01:35
Уинду 01:49 1 мин 01:50
Кубек 01:58 2 мин 02:00
Майлибаш 02:13 1 мин 02:14
Енбекшиказах 02:22 1 мин 02:23
Бай-Хожа 02:41 1 мин 02:42
Бостандык 02:51 1 мин 02:52
Н103 03:02 1 мин 03:03
Тюратам (Байконур) 03:18 5 мин 03:23
Дюрменьтюбе 03:45 1 мин 03:46
Хор-Хут 04:09 1 мин 04:10
Урдазы 04:22 1 мин 04:23
Жосалы 04:34 5 мин 04:39
Ана-Куль 04:48 1 мин 04:49
Абыла 04:59 1 мин 05:00
Кизил-Там 05:10 1 мин 05:11
Кара-Кеткен 05:28 1 мин 05:29
Караирим 05:41 1 мин 05:42
Джалагаш 05:52 3 мин 05:55
Терень-Узяк (Теренозек) 06:14 3 мин 06:17
Кызылорда 07:00
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 139 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-92 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-39 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Караганда, Караганды Пасс
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 5, 7, 9 мар 2020, далее примерно через день


21:43 четные по 30.12 ..., далее примерно через день