Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Фастов 1 - Клесов 142П УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 142П отправляется от станции Фастов 1 в 13.30 и прибывает на станцию Клесов в 20.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 142П и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 142П и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 142П Бахмут - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бахмут 23:25
Соль 23:40 2 мин 23:42
Северск 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Лиман 00:25 5 мин 00:30
Святогорск 01:00 3 мин 01:03
Изюм 01:35 2 мин 01:37
Харьков-Пассажирский 03:36 25 мин 04:01
Полтава-Киевская 06:21 32 мин 06:53
Яреськи 07:56 2 мин 07:58
Миргород 09:00 3 мин 09:03
Лубны 09:53 2 мин 09:55
Гребенка 10:30 20 мин 10:50
Борисполь 12:21 2 мин 12:23
Дарница (Киев) 12:47 2 мин 12:49
Киев-Пассажирский 13:09 25 мин 13:34
Фастов 1 14:28 2 мин 14:30
Житомир 16:09 20 мин 16:29
Коростень 18:04 21 мин 18:25
Белокоровичи (Новые Белокоровичи) 19:20 2 мин 19:22
Олевск 20:01 2 мин 20:03
Остки 20:24 1 мин 20:25
Рокитно-Волынское (Рокитное) 20:40 2 мин 20:42
Томашгород 20:57 3 мин 21:00
Клесов 21:14 3 мин 21:17
Сарны 21:46 7 мин 21:53
Антоновка 22:18 4 мин 22:22
Рафаловка 22:48 3 мин 22:51
Кузнецовск 22:58 1 мин 22:59
Чарторийск 23:05 2 мин 23:07
Маневичи 23:26 5 мин 23:31
Ковель 3-й день 00:28 5 мин 00:33
Турийск 00:59 1 мин 01:00
Владимир-Волынский 01:30 3 мин 01:33
Иваничи 02:01 3 мин 02:04
Сокаль 02:30 3 мин 02:33
Червоноград 02:43 2 мин 02:45
Сосновка 03:05 2 мин 03:07
Подзамче (Львов) 04:16 2 мин 04:18
Львов 04:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 316 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-35 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Фастов, Фастов 1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
ежедневно по 04.04 кроме 7 фев, 8 фев, 9 фев, 10 фев, 11 фев,..., далее 1 рейс в день


23:25 ежедневно кроме 1 май, 2 май, 3 май, 4 май, 5 май,..., далее 1 рейс в день
23:25 ежедневно по 28.03 кроме 6 фев, 7 фев, 8 фев, 9 фев, 10 фев,...