Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Риддер - Томск 392Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 392Н отправляется от станции Риддер в 00.05 и прибывает на станцию Томск в 07.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 6 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 392Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 392Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 392Н Риддер - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лениногорск (Риддер) 00:05
Тишинская 00:35 1 мин 00:36
Ульбастрой 00:50 1 мин 00:51
308 км 00:57 1 мин 00:58
Черемшанка 01:21 1 мин 01:22
275 км 01:42 1 мин 01:43
265 км 02:00 1 мин 02:01
Ульба-Перевалочная 02:09 1 мин 02:10
Коршуново 02:22 2 мин 02:24
Оскемен-1 (Усть-Каменогорск) 02:53 30 мин 03:23
Казиевка 03:39 1 мин 03:40
Иртышский завод (Глубокое) 04:13 1 мин 04:14
Предгорная 04:36 1 мин 04:37
Аврора 05:12 2 мин 05:14
Фестивальная 05:26 1 мин 05:27
Рулиха 05:55 1 мин 05:56
Усть-Таловка 06:15 1 мин 06:16
Шемонаиха 06:28 1 ч 07:28
Третьяково  Россия 09:09 1 ч 10 мин 10:19
Масальская 10:40 1 мин 10:41
Неверовская (Горняк) 11:06 3 мин 11:09
Ремовская (Ремовский) 11:38 1 мин 11:39
Локоть (Веселоярск) 12:15 30 мин 12:45
Рубцовск 13:13 30 мин 13:43
Поспелиха 14:40 2 мин 14:42
Шипуново 15:14 13 мин 15:27
Алейская 16:18 5 мин 16:23
Топчиха 17:04 3 мин 17:07
Калманка 17:44 3 мин 17:47
Барнаул 18:27 1 ч 15 мин 19:42
Алтайская (Новоалтайск) 20:01 5 мин 20:06
Усть-Тальменская 20:58 6 мин 21:04
Черепаново 22:06 33 мин 22:39
Линево 23:07 10 мин 23:17
Искитим 23:57 2 мин 23:59
Бердск 2-й день 00:16 2 мин 00:18
Сеятель (Академгородок) 00:32 2 мин 00:34
Новосибирск-Главный 01:01 54 мин 01:55
Болотная (Болотное) 03:38 2 мин 03:40
Юрга I 04:06 2 мин 04:08
Яшкино 04:46 2 мин 04:48
Тайга 1 05:14 45 мин 05:59
Томск 1 07:36 15 мин 07:51
Томск II 08:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1180 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Риддер
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


00:05 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек