Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Клагенфурт - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Klagenfurt Hbf (Клагенфурт) 17:42
Krumpendorf/Worthersee (Крумпендорф-ам-Вёртерзе) 17:48 1 мин 17:49
Portschach am Worthersee (Пёрчах-ам-Вёртерзе) 17:54 1 мин 17:55
Фельден-ам-Вёртерзе 18:01 1 мин 18:02
Villach Hbf (Филлах) 18:13 3 мин 18:16
Spittal-Millstattersee (Шпитталь-ан-дер-Драу) 18:38 2 мин 18:40
Mallnitz-Obervellach (Мальниц) 19:03 1 мин 19:04
Бадгастайн 19:16 1 мин 19:17
Бад-Хофгастайн 19:29 1 мин 19:30
Дорфгастайн 19:36 1 мин 19:37
Schvarzach-St. Veit 19:48 4 мин 19:52
St. Johann im Pongau (Санкт-Иоганн-им-Понгау) 19:57 1 мин 19:58
Бишофсхофен 20:05 2 мин 20:07
Golling-Abtenau 20:26 1 мин 20:27
Salzburg Hbf (Зальцбург) 20:48 12 мин 21:00
Фрайлассинг  Германия 21:06 2 мин 21:08
Traunstein 21:24 1 мин 21:25
Prien a Chiemsee 21:43 1 мин 21:44
Розенхайм 22:01 2 мин 22:03
Munchen Ost (Мюнхен) 22:31 2 мин 22:33
Мюнхен Хбф 22:42
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 13 км

Даты следования
по станции Клагенфурт, Klagenfurt Hbf
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2023


17:42 ежедневно до 09.04.2019, далее 1 рейс в месяц