Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Клагенфурт - Франкфурт-на-Майне
Место Прибытие Стоянка Отправление
Klagenfurt Hbf (Клагенфурт) 11:27
Krumpendorf/Worthersee (Крумпендорф-ам-Вёртерзе) 11:33 1 мин 11:34
Portschach am Worthersee (Пёрчах-ам-Вёртерзе) 11:39 1 мин 11:40
Фельден-ам-Вёртерзе 11:46 1 мин 11:47
Villach Hbf (Филлах) 11:58 18 мин 12:16
Spittal-Millstattersee (Шпитталь-ан-дер-Драу) 12:38 2 мин 12:40
Mallnitz-Obervellach (Мальниц) 13:03 1 мин 13:04
Бадгастайн 13:16 1 мин 13:17
Бад-Хофгастайн 13:29 1 мин 13:30
Дорфгастайн 13:36 1 мин 13:37
Schvarzach-St. Veit 13:48 4 мин 13:52
St. Johann im Pongau (Санкт-Иоганн-им-Понгау) 13:57 1 мин 13:58
Бишофсхофен 14:05 2 мин 14:07
Golling-Abtenau 14:26 1 мин 14:27
Salzburg Hbf (Зальцбург) 14:48 12 мин 15:00
Фрайлассинг  Германия 15:06 2 мин 15:08
Traunstein 15:24 1 мин 15:25
Prien a Chiemsee 15:43 1 мин 15:44
Розенхайм 16:01 2 мин 16:03
Munchen Ost (Мюнхен) 16:31 2 мин 16:33
Мюнхен Хбф 16:41 7 мин 16:48
Аугсбург Хбф 17:15 2 мин 17:17
Гюнцбург 17:46 2 мин 17:48
Ульм Хбф 18:01 2 мин 18:03
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 18:59 5 мин 19:04
Хайдельберг Хбф (Гейдельберг) 19:44 2 мин 19:46
Вайнхайм (Бергштрассе) 19:59 1 мин 20:00
Бенсхайм 20:08 1 мин 20:09
Darmstadt Hbf (Дармштадт) 20:22 2 мин 20:24
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 20:40
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 199 км

Даты следования
по станции Клагенфурт, Klagenfurt Hbf
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


11:27 ежедневно до 09.03.2019 кроме 19.01.2019, 20.01.2019, 21.01.2019, 27.01.2019, 03.02.2019, далее 6 рейсов в месяц