Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gdansk Srodmiescie - Slupsk
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gdansk Srodmiescie (Гданьск) 15:57
Gdansk Glowny (Гданьск) 15:59 1 мин 16:00
Gdansk Stocznia (Гданьск) 16:02     16:02
Gdansk Politechnika (Гданьск) 16:04     16:04
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 16:06 1 мин 16:07
Gdansk Zaspa (Гданьск) 16:09     16:09
Gdansk Przymorze Uniwersytet (Гданьск) 16:12     16:12
Gdansk Oliwa (Гданьск) 16:14     16:14
Gdansk Zabianka AWFiS (Гданьск) 16:16     16:16
Sopot Wyscigi (Сопот) 16:18     16:18
Сопот 16:20 1 мин 16:21
Sopot Kamienny Potok (Сопот) 16:23     16:23
Gdynia Orlowo (Гдыня) 16:26     16:26
Gdynia Redlowo (Гдыня) 16:28 1 мин 16:29
Gdynia Wzgorze Swietego Maksymiliana (Гдыня) 16:31 1 мин 16:32
Гдыня-Главная 16:34 1 мин 16:35
Gdynia Stocznia (Гдыня) 16:36 1 мин 16:37
Gdynia Grabowek (Гдыня) 16:40     16:40
Gdynia Leszczynki (Гдыня) 16:42     16:42
Gdynia Chylonia (Гдыня) 16:44 1 мин 16:45
Gdynia Cisowa (Гдыня) 16:46     16:46
Rumia Janowo (Румя) 16:50 1 мин 16:51
Румя 16:53 8 мин 17:01
Реда 17:05     17:05
Reda Pieleszewo (Реда) 17:08 1 мин 17:09
Wejherowo Smiechowo (Вейхерово) 17:12     17:12
Wejherowo Nanice (Вейхерово) 17:14 1 мин 17:15
Вейхерово 17:17 2 мин 17:19
Goscicino Wejherowskie 17:23 1 мин 17:24
Luzino 17:29     17:29
Strzebielino Morskie 17:33 1 мин 17:34
Bozepole Wielkie 17:38     17:38
Godetowo 17:43 1 мин 17:44
Lebork Mosty (Лемборк) 17:48 1 мин 17:49
Lebork (Лемборк) 17:52 14 мин 18:06
Lesnice 18:11     18:11
Pogorzelice 18:13     18:13
Potegowo 18:20 1 мин 18:21
Gluszyno Pomorskie 18:24 1 мин 18:25
Strzyzyno Slupskie 18:27 1 мин 18:28
Damnica 18:32 1 мин 18:33
Jezierzyce Slupskie 18:39 1 мин 18:40
Слупск 18:48
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 135 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-96 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Гданьск, Gdansk Glowny
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


15:57 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019