Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gdansk Srodmiescie - Slupsk
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gdansk Srodmiescie (Гданьск) 04:27
Gdansk Glowny (Гданьск) 04:29 1 мин 04:30
Gdansk Stocznia (Гданьск) 04:32     04:32
Gdansk Politechnika (Гданьск) 04:34     04:34
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 04:36 1 мин 04:37
Gdansk Zaspa (Гданьск) 04:39     04:39
Gdansk Przymorze Uniwersytet (Гданьск) 04:42     04:42
Gdansk Oliwa (Гданьск) 04:44     04:44
Gdansk Zabianka AWFiS (Гданьск) 04:46     04:46
Sopot Wyscigi (Сопот) 04:48     04:48
Сопот 04:50 1 мин 04:51
Sopot Kamienny Potok (Сопот) 04:53     04:53
Gdynia Orlowo (Гдыня) 04:56     04:56
Gdynia Redlowo (Гдыня) 04:58 1 мин 04:59
Gdynia Wzgorze Swietego Maksymiliana (Гдыня) 05:01 1 мин 05:02
Гдыня-Главная 05:04 1 мин 05:05
Gdynia Stocznia (Гдыня) 05:06 1 мин 05:07
Gdynia Grabowek (Гдыня) 05:10     05:10
Gdynia Leszczynki (Гдыня) 05:12     05:12
Gdynia Chylonia (Гдыня) 05:14 1 мин 05:15
Gdynia Cisowa (Гдыня) 05:16     05:16
Rumia Janowo (Румя) 05:20 1 мин 05:21
Румя 05:23     05:23
Реда 05:28     05:28
Reda Pieleszewo (Реда) 05:31 1 мин 05:32
Wejherowo Smiechowo (Вейхерово) 05:34 1 мин 05:35
Wejherowo Nanice (Вейхерово) 05:37     05:37
Вейхерово 05:40     05:40
Goscicino Wejherowskie 05:45     05:45
Luzino 05:50 1 мин 05:51
Strzebielino Morskie 05:55     05:55
Bozepole Wielkie 05:59 1 мин 06:00
Godetowo 06:05     06:05
Lebork Mosty (Лемборк) 06:10     06:10
Lebork (Лемборк) 06:14     06:14
Lesnice 06:19     06:19
Pogorzelice 06:21 1 мин 06:22
Potegowo 06:29 1 мин 06:30
Gluszyno Pomorskie 06:33 1 мин 06:34
Strzyzyno Slupskie 06:36 1 мин 06:37
Damnica 06:42 6 мин 06:48
Jezierzyce Slupskie 06:54 1 мин 06:55
Слупск 07:03
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 135 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-94 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Гданьск, Gdansk Glowny
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2022


04:27 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019