Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 76Х Кызылорда - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 20:05
Соло-тюбе 20:55 2 мин 20:57
Байгакум 21:40 2 мин 21:42
Чиили 22:08 27 мин 22:35
Тюмень-Арык 23:05 3 мин 23:08
Яны-Курган (Жанакорган) 23:29 10 мин 23:39
Талап 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Беш-Арык 00:29 2 мин 00:31
Туркестан 02:17 23 мин 02:40
Тимур 03:33 9 мин 03:42
Арыс-2 04:35 25 мин 05:00
Шымкент 06:11 20 мин 06:31
Манкент 07:01 3 мин 07:04
Тюлькубас 08:12 10 мин 08:22
Боранды 09:27 2 мин 09:29
Тараз 10:48 20 мин 11:08
Луговая (Луговой) 12:45 10 мин 12:55
Шу 14:38 20 мин 14:58
Чиганак 17:18 5 мин 17:23
Сары-Шаган (Сарышаган) 19:15 25 мин 19:40
Мойынты 21:15 7 мин 21:22
Агадырь 23:00 16 мин 23:16
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 3-й день 00:13 4 мин 00:17
Караганды Пасс (Караганда) 02:20 53 мин 03:13
Караганды-Сортировочный (Караганда) 03:38 15 мин 03:53
Мырза 04:25 2 мин 04:27
Осакаровка 05:24 2 мин 05:26
Анар 05:40 1 мин 05:41
Нур-Султан-1 06:54 26 мин 07:20
Шортанды 08:15 27 мин 08:42
Ак-Куль (Акколь) 09:15 4 мин 09:19
Макинка (Макинск) 10:20 3 мин 10:23
Курорт-Боровое (Щучинск) 10:57 13 мин 11:10
Кокшетау 1 12:15 20 мин 12:35
Тайнча (Тайынша) 13:43 7 мин 13:50
Смирново 14:50 6 мин 14:56
Петропавловск 16:05
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-13 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-65 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Макинск, Макинка
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
31.12.2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, далее 4 рейса в неделю


20:05 29.12.2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар, далее 4 рейса в неделю