Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15Т Алма-Ата - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 15:43
Алматы 1 (Алма-Ата) 16:06 5 мин 16:11
Отар 19:08 37 мин 19:45
Курдай 20:03 1 мин 20:04
Шу 21:58 38 мин 22:36
Хантау 23:37 2 мин 23:39
Чиганак 2-й день 01:02 5 мин 01:07
Сары-Шаган (Сарышаган) 03:00 36 мин 03:36
Мойынты 05:10 5 мин 05:15
Агадырь 06:53 15 мин 07:08
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 08:06 2 мин 08:08
Караганды Пасс (Караганда) 09:37 21 мин 09:58
Караганды-Сортировочный (Караганда) 10:23 15 мин 10:38
Мырза 11:10 2 мин 11:12
Нур-Султан-1 13:41 26 мин 14:07
Шортанды 15:02 4 мин 15:06
Ак-Куль (Акколь) 15:39 5 мин 15:44
Макинка (Макинск) 16:45 5 мин 16:50
Курорт-Боровое (Щучинск) 17:24 16 мин 17:40
Кокшетау 1 18:45 24 мин 19:09
Тайнча (Тайынша) 20:17 4 мин 20:21
Смирново 21:21 4 мин 21:25
Петропавловск 22:14
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-36 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-32 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Макинск, Макинка
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл, далее 3 рейса в неделю


15:43 10 июл