Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Анар - Калагир (Южный) 308Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 308Ц отправляется от станции Анар в 17.42 и прибывает на станцию Калагир (Южный) в 21.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 308Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 308Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 308Ц Нур-Султан - Жезказган
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-1 15:50
Вишневка (Аршалы) 16:52 1 мин 16:53
Анар 17:15 27 мин 17:42
Осакаровка 17:57 2 мин 17:59
Караганды-Сортировочный (Караганда) 19:24 2 мин 19:26
Караганды Пасс (Караганда) 19:49 23 мин 20:12
Карабас 20:35 1 мин 20:36
Калагир (Южный) 21:00 1 мин 21:01
Дария 21:31 1 мин 21:32
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 21:55 36 мин 22:31
17 км 22:51 2 мин 22:53
Жана-Арка (Атасу) 2-й день 00:24 20 мин 00:44
Атасу 01:29 2 мин 01:31
239 км 02:57 1 мин 02:58
Кызылжар 03:21 29 мин 03:50
Жезказган 07:00
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 206 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-47 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-100 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Анар
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
7 дек


15:50 7 дек