Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Стокгольм Центральный - Уппсала 2216 «Pendeltag» SL - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 2216 «Pendeltag» отправляется от станции Стокгольм Центральный в 08.39 и прибывает на станцию Уппсала в 09.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 55 мин. На карте показан маршрут поезда 2216 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 2216 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2216 Alvsjo - Uppsala
Место Прибытие Стоянка Отправление
Alvsjo 08:27
Arstaberg 08:30     08:30
Stockholm Sodra (Стокгольм) 08:34     08:34
Стокгольм Центральный 08:37 2 мин 08:39
Karlberg 08:42     08:42
Solna (Сольна) 08:46     08:46
Ulriksdal 08:49     08:49
Helenelund 08:52     08:52
Sollentuna 08:55     08:55
Haggvik 08:58     08:58
Norrviken 09:01     09:01
Rotebro 09:04     09:04
Upplands Vasby 09:08     09:08
Arlanda Central (Стокгольм-Арланда) 09:16     09:16
Knivsta 09:24     09:24
Уппсала 09:34
Рейс выполняет SL
Расстояние по этому маршруту - 67 км

Даты следования
по станции Стокгольм, Стокгольм Центральный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 27.05.2017 ежедневно по 31.12.2018


08:27 с 27.05.2017 ежедневно по 31.12.2018