Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Винница - Бахмач-Пассажирский 024Ш «Одесса» УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 024Ш «Одесса» отправляется от станции Винница в 21.47 и прибывает на станцию Бахмач-Пассажирский в 03.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 024Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 024Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 024Ш Одесса - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Одесса-Главная 15:08
Раздельная-1 16:07 2 мин 16:09
Подольск 17:33 3 мин 17:36
Слободка 18:03 2 мин 18:05
Кодыма 18:31 2 мин 18:33
Рудница 18:55 2 мин 18:57
Вапнярка 19:27 2 мин 19:29
Ярошенка 20:16 2 мин 20:18
Жмеринка 20:38 20 мин 20:58
Винница 21:42 5 мин 21:47
Казатин 1 22:39 2 мин 22:41
Киев-Пассажирский 2-й день 00:46 39 мин 01:25
Бахмач-Пассажирский 03:49 2 мин 03:51
Конотоп 04:13 30 мин 04:43
Суземка  Россия 07:36 50 мин 08:26
Брянск-Орловский 09:48 15 мин 10:03
Сухиничи-Главные 11:34 32 мин 12:06
Калуга 2 13:06 2 мин 13:08
Киевский вокзал (Москва) 15:55
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 417 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-51 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
Пассажир-81 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Винница
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек 2019; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7 мар, далее примерно через день


15:08 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек 2019; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7 мар, далее
15:08 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26 июн, далее примерно через день