Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Винница - Брянск-Орловский 074Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 074Л отправляется от станции Винница в 19.16 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 08.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 074Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 074Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074Л Львов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 12:02
Красное 12:42 2 мин 12:44
Злочев (Золочев) 13:05 2 мин 13:07
Тернополь 14:01 4 мин 14:05
Подволочиск 14:54 2 мин 14:56
Волочиск 15:05 2 мин 15:07
Хмельницкий 16:01 47 мин 16:48
Деражня 17:22 2 мин 17:24
Гнивань 18:49 2 мин 18:51
Винница 19:11 5 мин 19:16
Калиновка 1 19:35 2 мин 19:37
Казатин 1 20:11 4 мин 20:15
Киев-Пассажирский 22:40 18 мин 22:58
Нежин 2-й день 00:38 2 мин 00:40
Бахмач-Пассажирский 01:31 2 мин 01:33
Конотоп 01:56 20 мин 02:16
Кролевец 02:54 2 мин 02:56
Терещенская 03:16 2 мин 03:18
Хутор-Михайловский (Дружба) 03:57 40 мин 04:37
Суземка  Россия 06:08 50 мин 06:58
Брянск-Орловский 08:25 15 мин 08:40
Киевский вокзал (Москва) 14:30
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 704 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-61 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Винница
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 28.10.2019 четные по 06.12.2019


12:02 с 28.10.2019 четные по 06.12.2019