Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115В Прага - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Прага Гл. 10:23
Прага-Либен 10:29 1 мин 10:30
Колин(Чех) 11:01 1 мин 11:02
Пардубице 11:21 2 мин 11:23
Усти-над-Орлици Место 11:51 1 мин 11:52
Ceska Trebova (Ческа-Тршебова) 12:00 1 мин 12:01
Забжег На Мораве (Забржег) 12:22 1 мин 12:23
Оломоуц Главный 12:44 2 мин 12:46
Границе На Мораве 13:15 1 мин 13:16
Ostrava-Svinov (Острава) 13:40 2 мин 13:42
Острава-Главная 13:48 2 мин 13:50
Богумин 13:57 43 мин 14:40
Брест-Центральный  Беларусь 23:47 2 ч 50 мин 02:37
Барановичи-Центральные 2-й день 04:30 2 мин 04:32
Минск-Пассажирский 06:10 42 мин 06:52
Борисов 07:50 3 мин 07:53
Толочин 08:52 2 мин 08:54
Орша-Центральная 09:25 17 мин 09:42
Смоленск-Центральный  Россия 10:57 5 мин 11:02
Ярцево 11:49 2 мин 11:51
Сафоново 12:19 2 мин 12:21
Вязьма 13:10 26 мин 13:36
Гагарин 14:13 2 мин 14:15
Можайск 15:10 2 мин 15:12
Белорусский вокзал (Москва) 16:58
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 115В Прага - Брест
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 735 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-57 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Ческа-Тршебова, Ceska Trebova
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно, далее 1 рейс в день


10:23 с 14.06.2020 ежедневно по 18.06.2020