Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Атырау 11:15
Тендык 11:28 2 мин 11:30
496 км 11:45 2 мин 11:47
Карабатано 12:02 2 мин 12:04
Таскескен 12:21 6 мин 12:27
Искине 12:41 1 мин 12:42
441 км 13:02 1 мин 13:03
Доссор 13:25 7 мин 13:32
414 км 13:47 1 мин 13:48
402 км 14:06 1 мин 14:07
Макат 14:24 21 мин 14:45
Н472 15:05 1 мин 15:06
Бекбеке 15:27 1 мин 15:28
БАЙТЕРЕК 15:42 1 мин 15:43
№470 15:57 1 мин 15:58
№469 16:20 1 мин 16:21
ШОКПАРТОГАЙ 16:42 1 мин 16:43
Кульсары 16:57 20 мин 17:17
№468 17:40 1 мин 17:41
№467 18:02 1 мин 18:03
Толтыр 18:28 2 мин 18:30
№465 18:54 1 мин 18:55
Опорная 19:18 5 мин 19:23
№464 19:47 2 мин 19:49
Н463 20:11 19 мин 20:30
Коркол 21:02 1 мин 21:03
Н461 21:23 1 мин 21:24
Н460 21:55 11 мин 22:06
Бейнеу 22:26 30 мин 22:56
Н1 23:13 1 мин 23:14
н2-Г 23:35 1 мин 23:36
Устюрт 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Н6-Г 01:33 8 мин 01:41
Сай-Утес 02:39 30 мин 03:09
МАНАТ 04:10 1 мин 04:11
№10-Г 04:27 2 мин 04:29
№12-Г 05:14 2 мин 05:16
Шетпе 06:00 10 мин 06:10
№15 06:55 1 мин 06:56
Н16 07:17 1 мин 07:18
ТАМАК 07:40 2 мин 07:42
Мангистау 07:55
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 514 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-11 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-37 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Атырау
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023


11:15 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023