Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 47Ц Нур-Султан - Атырау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нур-Султан-Нурлы Жол 19:49
Макинка (Макинск) 22:41 3 мин 22:44
Курорт-Боровое (Щучинск) 23:18 22 мин 23:40
Кокшетау 1 2-й день 00:45 20 мин 01:05
Сарыколь 05:42 10 мин 05:52
Шоккарагай 08:01 9 мин 08:10
Костанай 09:13 31 мин 09:44
Железорудная (Рудный) 10:33 8 мин 10:41
Тобол 11:35 25 мин 12:00
Лисаковск 12:29 7 мин 12:36
Арка 13:37 14 мин 13:51
Алтынсарин 14:18 3 мин 14:21
Айке 14:38 5 мин 14:43
Айтеке би (Комсомольское) 16:12 18 мин 16:30
Аккудык 18:33 2 мин 18:35
Хромтау 19:25 10 мин 19:35
Никельтау 19:57 35 мин 20:32
Кандыагаш 22:32 21 мин 22:53
Шубаркудык (Шубаркудук) 3-й день 00:09 15 мин 00:24
Караулкелды (Байганин) 01:29 4 мин 01:33
Ногайты 02:39 5 мин 02:44
Сагиз 03:23 19 мин 03:42
Мукур 04:24 4 мин 04:28
Жамансор 05:45 2 мин 05:47
Макат 06:22 20 мин 06:42
Доссор 07:20 4 мин 07:24
Атырау 09:13
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 554 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-43 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-40 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Костанай
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
24, 26, 28, 30 янв; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, далее 4 рейса в неделю


19:49 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, далее 4 рейса в неделю