Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 58Х Уральск - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 18:55
Казахстан (Аксай) 20:40 5 мин 20:45
Чингирлау 21:58 50 мин 22:48
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 23:54 40 мин 00:34
Жайсан  Казахстан 2-й день 02:04 50 мин 02:54
Мартук 03:16 7 мин 03:23
Актобе 04:34 37 мин 05:11
Алга 05:51 7 мин 05:58
Кандыагаш 06:43 40 мин 07:23
Никельтау 09:27 35 мин 10:02
Хромтау 10:25 10 мин 10:35
Аккудык 11:24 7 мин 11:31
Айтеке би (Комсомольское) 13:47 13 мин 14:00
Айке 15:38 3 мин 15:41
Алтынсарин 17:59 3 мин 18:02
Арка 18:26 3 мин 18:29
Лисаковск 19:32 8 мин 19:40
Тобол 20:25 30 мин 20:55
Железорудная (Рудный) 22:17 8 мин 22:25
Костанай 23:12 30 мин 23:42
Шоккарагай 3-й день 00:40 4 мин 00:44
Сарыколь 02:56 5 мин 03:01
Кокшетау 1 07:33 25 мин 07:58
Курорт-Боровое (Щучинск) 09:00 20 мин 09:20
Макинка (Макинск) 09:57 3 мин 10:00
Нур-Султан-1 12:36 34 мин 13:10
Нур-Султан-Нурлы Жол 13:37
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-76 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Костанай
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар, далее 4 рейса в неделю


18:55 с 30.06.2021 четные до 28.09.2021, далее 4 рейса в неделю