Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 47Т Атырау - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Атырау 17:50
Доссор 19:09 5 мин 19:14
Макат 19:51 20 мин 20:11
Жамансор 20:48 2 мин 20:50
Мукур 21:54 2 мин 21:56
Сагиз 22:36 15 мин 22:51
Ногайты 23:29 2 мин 23:31
Караулкелды (Байганин) 2-й день 00:46 4 мин 00:50
Шубаркудык (Шубаркудук) 02:05 20 мин 02:25
Кандыагаш 03:45 25 мин 04:10
Никельтау 06:14 36 мин 06:50
Хромтау 07:13 10 мин 07:23
Аккудык 08:38 10 мин 08:48
Айтеке би (Комсомольское) 11:00 20 мин 11:20
Айке 12:44 2 мин 12:46
Алтынсарин 15:11 3 мин 15:14
Арка 15:38 3 мин 15:41
Лисаковск 16:42 6 мин 16:48
Тобол 17:15 25 мин 17:40
Железорудная (Рудный) 18:35 10 мин 18:45
Костанай 19:52 50 мин 20:42
Шоккарагай 21:38 5 мин 21:43
Сарыколь 23:50 5 мин 23:55
Кокшетау 1 3-й день 04:17 20 мин 04:37
Курорт-Боровое (Щучинск) 05:36 20 мин 05:56
Макинка (Макинск) 06:31 2 мин 06:33
Нур-Султан-Нурлы Жол 09:23
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-82 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-21 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Костанай
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 12.02.2021 четные до 13.05.2021, далее 3 рейса в неделю


17:50 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мар; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11 май, далее 3 рейса в неделю