Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Коростень - Бахмач-Пассажирский 045Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045Л отправляется от станции Коростень в 09.26 и прибывает на станцию Бахмач-Пассажирский в 14.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 045Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045Л Ужгород - Лисичанск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 21:00
Батево 21:50 4 мин 21:54
Мукачево 22:33 5 мин 22:38
Карпаты 22:54 2 мин 22:56
Свалява 23:05 3 мин 23:08
Воловец 23:39 10 мин 23:49
Лавочное 2-й день 00:21 10 мин 00:31
Славско (Славское) 00:44 3 мин 00:47
Стрый 01:45 16 мин 02:01
Львов 03:03 20 мин 03:23
Броды 04:25 2 мин 04:27
Радивилов 04:36 2 мин 04:38
Дубно 05:12 2 мин 05:14
Острог 06:02 2 мин 06:04
Кривин 06:19 2 мин 06:21
Славута-1 06:33 2 мин 06:35
Шепетовка 06:57 12 мин 07:09
Радулино 07:38 2 мин 07:40
Новоград-Волынский 1 08:04 12 мин 08:16
Яблонец 08:47 2 мин 08:49
Коростень 09:24 2 мин 09:26
Святошино (Киев) 11:28 2 мин 11:30
Киев-Пассажирский 11:46 20 мин 12:06
Дарница (Киев) 12:26 2 мин 12:28
Нежин 13:52 2 мин 13:54
Бахмач-Пассажирский 14:53 2 мин 14:55
Конотоп 15:17 5 мин 15:22
Путивль 16:06 2 мин 16:08
Ворожба 16:38 22 мин 17:00
Белополье 17:12 2 мин 17:14
Сумы 18:00 30 мин 18:30
Смородино 19:31 3 мин 19:34
Кириковка 19:55 2 мин 19:57
Богодухов 20:39 2 мин 20:41
Люботин 21:30 7 мин 21:37
Харьков-Пассажирский 22:07 38 мин 22:45
Чугуев 23:42 2 мин 23:44
Шевченково-Южное 3-й день 00:19 2 мин 00:21
Купянск-Узловой 01:07 23 мин 01:30
Сватово 02:45 3 мин 02:48
Кабанье 03:10 2 мин 03:12
Кременное (Кременная) 03:33 2 мин 03:35
Рубежное 03:50 4 мин 03:54
Лисичанск 04:15
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 352 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-93 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Коростень
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 24.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


21:00 с 23.12.2019 ежедневно по 28.03.2020
21:00 с 29.03.2020 ежедневно по 31.12.2022