Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Бухара 1 - Ургенч 350Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 350Ф отправляется от станции Бухара 1 в 00.11 и прибывает на станцию Ургенч в 06.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 350Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 350Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 15:20
Самарканд 19:30 15 мин 19:45
Навои 21:16 18 мин 21:34
Бухара 1 23:45 26 мин 00:11
Ургенч 2-й день 06:04 1 ч 27 мин 07:31
Мискин 08:58 25 мин 09:23
Туртгул 09:51 10 мин 10:01
Нукус 12:41 26 мин 13:07
Кунград 14:50 27 мин 15:17
Жаслык 17:50 20 мин 18:10
Каракалпакия 20:29 2 ч 6 мин 22:35
Бейнеу  Казахстан 3-й день 00:08 2 ч 02:08
Кульсары 05:39 9 мин 05:48
Макат 07:18 20 мин 07:38
Доссор 08:16 2 мин 08:18
Атырау 09:50 28 мин 10:18
Ак-кистау 11:28 2 мин 11:30
Исатай 12:55 5 мин 13:00
Ганюшкино 14:05 2 ч 16:05
Аксарайская (Аксарайский)  Россия 16:41 2 ч 20 мин 19:01
Верхний Баскунчак 21:45 18 мин 22:03
Владимировка (Ахтубинск) 22:49 2 мин 22:51
Волжский 4-й день 02:10 5 мин 02:15
Волгоград-1 03:08 44 мин 03:52
Арчеда (Фролово) 06:36 4 мин 06:40
Поворино 10:05 37 мин 10:42
Борисоглебск 11:25 5 мин 11:30
Народная 12:10 16 мин 12:26
Жердевка 13:07 5 мин 13:12
Грязи-Воронежские 15:05 35 мин 15:40
Мичуринск-Ворон 16:43 15 мин 16:58
Рязань 2 20:18 30 мин 20:48
Казанский вокзал (Москва) 5-й день 00:01
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 520 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-31 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Бухара, Бухара 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
5, 12, 19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7 дек


15:20 4, 11, 18, 25 окт; 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6 дек