Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Балхаш 2 - Мойынты 605Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 605Ц отправляется от станции Балхаш 2 в 18.25 и прибывает на станцию Мойынты в 21.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 605Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 605Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Балхаш 2 18:25
Балхаш 1 18:33 18 мин 18:51
Кокдомбак 19:31 8 мин 19:39
Сарыкум 20:10 8 мин 20:18
Буйрек 20:59 8 мин 21:07
Мойынты 21:35 30 мин 22:05
Аркарлы 22:23 1 мин 22:24
Киик 22:41 2 мин 22:43
Акшагыл 22:59 2 мин 23:01
Босага 23:24 2 мин 23:26
Донгал 23:41 2 мин 23:43
Акадыр 2-й день 00:03 20 мин 00:23
Тагайлы 00:34 1 мин 00:35
Айса 00:55 1 мин 00:56
Нилды 01:12 1 мин 01:13
Сарысу 01:26 1 мин 01:27
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 01:37 2 мин 01:39
Бурма 01:48 1 мин 01:49
Дария 02:03 1 мин 02:04
811 км 02:14 1 мин 02:15
Карамурын 02:26 20 мин 02:46
Калагир (Южный) 02:58 43 мин 03:41
Чурбай-Нура 03:49 1 мин 03:50
Карабас 04:09 1 мин 04:10
Караганозек (Караганда) 04:29 2 мин 04:31
Караганды Пасс (Караганда) 04:40
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 137 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-29 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-11 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Балхаш, Балхаш 2
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 22.05.2019 ежедневно по 07.12.2019


18:25 с 22.05.2019 ежедневно по 07.12.2019