Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Алматы 2 (Алма-Ата) - Мойынты 373Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 373Т отправляется от станции Алматы 2 (Алма-Ата) в 00.20 и прибывает на станцию Мойынты в 15.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 373Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 373Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373Т Алма-Ата - Жезказган
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 00:20
Алматы 1 (Алма-Ата) 00:42 10 мин 00:52
Чемолган 01:22 21 мин 01:43
Жирен-Айгыр 02:24 3 мин 02:27
Жайлау 03:12 3 мин 03:15
Отар 04:06 16 мин 04:22
Курдай 04:44 2 мин 04:46
Анрахай 05:04 2 мин 05:06
Бель 05:18 16 мин 05:34
Чокпар 06:05 2 мин 06:07
Эспе 06:25 2 мин 06:27
Кок-Тобе 06:46 2 мин 06:48
Кемер 07:04 2 мин 07:06
Берлик 1 07:16 2 мин 07:18
Шу 07:32 40 мин 08:12
Берлик 1 08:26 1 мин 08:27
Жидели 08:52 1 мин 08:53
Хантау 09:20 1 мин 09:21
Кияхты 09:53 1 мин 09:54
Кара-Сай 10:16 1 мин 10:17
Бурубайтал 10:33 3 мин 10:36
Чиганак 10:58 3 мин 11:01
Мынарал 11:40 1 мин 11:41
Жастар 12:00 1 мин 12:01
Кашкен-Тениз 12:28 1 мин 12:29
Коктас 12:55 1 мин 12:56
Сары-Шаган (Сарышаган) 13:08 15 мин 13:23
Новалы 13:54 1 мин 13:55
Весна 14:14 1 мин 14:15
Кара-Жингил 14:35 1 мин 14:36
Шешенкара 14:54 1 мин 14:55
Мойынты 15:14 2 мин 15:16
Киик 15:50 1 мин 15:51
Акшагыл 16:07 1 мин 16:08
Босага 16:32 1 мин 16:33
Донгал 16:49 1 мин 16:50
Акадыр 17:10 15 мин 17:25
Айса 17:51 3 мин 17:54
Нилды 18:10 1 мин 18:11
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 18:32 25 мин 18:57
17 км 19:17 1 мин 19:18
32 км 19:35 1 мин 19:36
Н33 19:42 1 мин 19:43
Коктинколи 20:09 3 мин 20:12
69 км 20:33 3 мин 20:36
Жана-Арка (Атасу) 20:58 30 мин 21:28
117 км 21:55 1 мин 21:56
Атасу 22:18 24 мин 22:42
№157 23:00 3 мин 23:03
Мынадыр 23:23 3 мин 23:26
189 км 23:40 1 мин 23:41
Жомарт 23:59 3 мин 00:02
Женыс 2-й день 00:21 32 мин 00:53
Кызылжар 01:32 15 мин 01:47
280 км 02:14 1 мин 02:15
Туйемойнак 02:36 1 мин 02:37
311 км 02:56 1 мин 02:57
335 км 03:29 1 мин 03:30
Теректы 03:42 1 мин 03:43
366 км 04:08 1 мин 04:09
Н60 04:28 1 мин 04:29
Жезказган 05:25
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 787 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-58 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-20 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Алма-Ата, Алматы 2
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 23.05.2019 понедельник, четверг по 21.08.2019, далее


00:20 с 23.05.2019 понедельник, четверг по 21.08.2019, далее