Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Алматы 2 (Алма-Ата) - Мойынты 015Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 015Т отправляется от станции Алматы 2 (Алма-Ата) в 15.35 и прибывает на станцию Мойынты в 04.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 015Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 015Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 015Т Алма-Ата - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 15:35
Алматы 1 (Алма-Ата) 15:57 11 мин 16:08
Отар 18:38 10 мин 18:48
Курдай 19:08 2 мин 19:10
Шу 21:02 40 мин 21:42
Хантау 22:42 1 мин 22:43
Чиганак 2-й день 00:34 2 мин 00:36
Сары-Шаган (Сарышаган) 02:24 19 мин 02:43
Мойынты 04:20 3 мин 04:23
Акадыр 06:23 14 мин 06:37
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 07:38 23 мин 08:01
Караганды Пасс (Караганда) 09:28 22 мин 09:50
Караганды-Сортировочный (Караганда) 10:15 15 мин 10:30
Мырза 11:02 10 мин 11:12
Нур-Султан-1 13:39 28 мин 14:07
Шортанды 15:01 4 мин 15:05
Ак-Куль (Акколь) 15:40 6 мин 15:46
Макинка (Макинск) 16:46 4 мин 16:50
Курорт-Боровое 17:24 12 мин 17:36
Кокшетау 1 18:39 20 мин 18:59
Тайнча (Тайынша) 20:04 7 мин 20:11
Смирново 21:10 19 мин 21:29
Петропавловск 22:14
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 767 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-89 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-83 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Алма-Ата, Алматы 2
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 окт, далее примерно через день


15:35 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 окт, далее примерно через день