Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Алматы 2 (Алма-Ата) - Акадыр 003Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 003Ц отправляется от станции Алматы 2 (Алма-Ата) в 15.24 и прибывает на станцию Акадыр в 01.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 003Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 003Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 003Ц Алма-Ата - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 15:24
Алматы 1 (Алма-Ата) 15:42 10 мин 15:52
Отар 17:39 4 мин 17:43
Шу 19:30 34 мин 20:04
Сары-Шаган (Сарышаган) 23:09 10 мин 23:19
Акадыр 2-й день 01:46 5 мин 01:51
Дария 02:48 3 мин 02:51
Караганды Пасс (Караганда) 03:47 10 мин 03:57
Астана-Нурлы Жол (Нур-Султан) 06:34
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 904 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-56 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-64 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Алма-Ата, Алматы 2
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 22.05.2019 ежедневно по 07.12.2019


15:24 с 22.05.2019 ежедневно по 07.12.2019