Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Москва - Кривой Рог 095Х УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Х отправляется от станции Москва в 17.30 и прибывает на станцию Кривой Рог в 18.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 095Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Х Москва - Кривой Рог
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 17:30
Калуга-1 20:20 35 мин 20:55
Тула-1-Курская 23:10 41 мин 23:51
Орёл 2-й день 01:57 5 мин 02:02
Курск 03:47 6 мин 03:53
Белгород 06:15 1 ч 12 мин 07:27
Харьков-Пассажирский  Украина 07:51 1 ч 25 мин 09:16
Лозовая 11:00 2 мин 11:02
Павлоград 1 11:55 2 мин 11:57
Синельниково-1 12:35 20 мин 12:55
Запорожье-1 13:44 30 мин 14:14
Днепрострой II 14:51 2 мин 14:53
Марганец 15:39 2 мин 15:41
Никополь 16:07 15 мин 16:22
Чертомлык 16:52 2 мин 16:54
Апостолово 17:43 3 мин 17:46
Кривой Рог-Главный 18:29
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 1417 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-52 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 27.03.2020 ежедневно по 31.12.2022


17:30 с 27.03.2020 ежедневно по 31.12.2022