Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Москва - Полоцк 039Щ «Двина» БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 039Щ «Двина» отправляется от станции Москва в 23.14 и прибывает на станцию Полоцк в 09.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 039Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 039Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белорусский вокзал (Москва) 23:14
Можайск 2-й день 00:43 2 мин 00:45
Гагарин 01:27 2 мин 01:29
Вязьма 02:07 32 мин 02:39
Издешково 03:19 2 мин 03:21
Сафоново 03:41 7 мин 03:48
Ярцево 04:19 2 мин 04:21
Кардымово 04:46 2 мин 04:48
Смоленск-Центральный 05:14 35 мин 05:49
Рудня 06:50 2 мин 06:52
Лиозно  Беларусь 07:12 2 мин 07:14
Витебск 07:55 23 мин 08:18
Лётцы 08:41 1 мин 08:42
Шумилино 09:05 2 мин 09:07
Полоцк 09:51
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 658 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-89 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
2-5 июл


23:14 2-5 июл