Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Москва - Кисловодск 062Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 062Ч отправляется от станции Москва в 22.18 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 062Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 062Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 062Ч Москва - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 22:18
Рязань 2 2-й день 01:17 5 мин 01:22
Мичуринск-Ворон 04:05 12 мин 04:17
Грязи-Воронежские 05:04 3 мин 05:07
Воронеж 1 08:45 39 мин 09:24
Колодезная (Колодезный) 10:27 2 мин 10:29
Лиски 11:10 4 мин 11:14
Россошь 12:50 15 мин 13:05
Зайцевка 14:16 2 мин 14:18
Кутейниково 15:00 2 мин 15:02
Миллерово 15:47 18 мин 16:05
Каменская (Каменск-Шахтинский) 17:05 2 мин 17:07
Лихая (Лиховской) 17:40 14 мин 17:54
Зверево 18:25 2 мин 18:27
Сулин (Красный Сулин) 18:46 25 мин 19:11
Шахтная (Шахты) 19:50 2 мин 19:52
Новочеркасск 20:45 2 мин 20:47
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:50 18 мин 22:08
Кущёвка (Кущевская) 23:17 2 мин 23:19
Тихорецкая 3-й день 00:31 3 мин 00:34
Кропоткин 01:30 25 мин 01:55
Армавир-Ростовский 02:57 3 мин 03:00
Невинномысская 04:02 5 мин 04:07
Минеральные Воды 05:25 42 мин 06:07
Пятигорск 06:45 2 мин 06:47
Ессентуки 07:05 2 мин 07:07
Кисловодск 07:37
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 062Ч Москва - Нальчик
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1835 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 22.11.2019 ежедневно по 05.12.2019


22:18 с 22.11.2019 ежедневно по 05.12.2019