Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Самара 050М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 050М отправляется от станции Москва в 17.50 и прибывает на станцию Самара в 09.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 050М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 050М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 050М Москва - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:50
Рязань 1 20:48 12 мин 21:00
Сасово 23:07 3 мин 23:10
Зубова Поляна 2-й день 00:06 2 мин 00:08
Ковылкино 01:06 5 мин 01:11
Кадошкино 01:42 1 мин 01:43
Рузаевка 02:16 15 мин 02:31
Инза 04:59 4 мин 05:03
Базарная (Базарный Сызган) 05:30 1 мин 05:31
Барыш 05:59 1 мин 06:00
Кузоватово 06:35 3 мин 06:38
Сызрань 1 07:45 5 мин 07:50
Безенчук 08:41 2 мин 08:43
Чапаевск 09:01 2 мин 09:03
Новокуйбышевская 09:22 2 мин 09:24
Самара 09:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1039 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:50 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021