Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва - Серпухов 6438 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6438 отправляется от станции Москва в 19.42 и прибывает на станцию Серпухов в 20.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 6438 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6438 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6438 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тушино (Москва) 18:20
Покровско-Стрешнево (Москва) 18:25     18:25
Ленинградская (Москва) 18:27 1 мин 18:28
Красный Балтиец (Москва) 18:30 1 мин 18:31
Гражданская (Москва) 18:34 1 мин 18:35
Дмитровская (Москва) 18:37 1 мин 18:38
Ржевская (Москва) 18:46     18:46
Москва-Каланчёвская 18:50 1 мин 18:51
Курский вокзал (Москва) 18:56 2 мин 18:58
Москва-Товарная-Курская 19:03 1 мин 19:04
Калитники (Москва) 19:06     19:06
Текстильщики (Москва) 19:11 1 мин 19:12
Люблино-Дачное (Москва) 19:14 1 мин 19:15
Депо-Курская (Москва) 19:16 1 мин 19:17
Перерва (Москва) 19:19     19:19
Москворечье (Москва) 19:22     19:22
Царицыно (Москва) 19:26 9 мин 19:35
Покровская (Москва) 19:38 1 мин 19:39
Красный Строитель (Москва) 19:41 1 мин 19:42
Бутово 19:48 1 мин 19:49
Щербинка 19:52 1 мин 19:53
Силикатная (Подольск) 19:56 1 мин 19:57
Подольск 20:01 1 мин 20:02
Кутузовская (Подольск) 20:05 1 мин 20:06
Весенняя (Климовск) 20:09     20:09
Гривно (Климовск) 20:12 1 мин 20:13
Львовская 20:17 1 мин 20:18
Колхозная 20:21     20:21
Столбовая 20:24 1 мин 20:25
66 км 20:28     20:28
Чепелёво 20:32 1 мин 20:33
Чехов 20:37 1 мин 20:38
Луч 20:42 1 мин 20:43
Шарапова Охота 20:48 1 мин 20:49
92 км 20:53     20:53
Авангард 20:57 1 мин 20:58
Серпухов 21:03
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


18:20 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019