Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва - Серпухов 6119 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6119 отправляется от станции Москва в 13.32 и прибывает на станцию Серпухов в 14.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6119 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6119 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6119 Москва - Серпухов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва-Каланчёвская 12:43
Курский вокзал (Москва) 12:48 4 мин 12:52
Москва-Товарная-Курская 12:57 1 мин 12:58
Калитники (Москва) 13:00 1 мин 13:01
Текстильщики (Москва) 13:05 1 мин 13:06
Люблино-Дачное (Москва) 13:09     13:09
Депо-Курская (Москва) 13:11     13:11
Перерва (Москва) 13:13 2 мин 13:15
Москворечье (Москва) 13:16 1 мин 13:17
Царицыно (Москва) 13:20 2 мин 13:22
Покровская (Москва) 13:25 1 мин 13:26
Красный Строитель (Москва) 13:28 1 мин 13:29
Битца (Москва) 13:32     13:32
Бутово 13:36 1 мин 13:37
Щербинка 13:40 1 мин 13:41
Силикатная (Подольск) 13:44 1 мин 13:45
Подольск 13:49 1 мин 13:50
Кутузовская (Подольск) 13:53     13:53
Весенняя (Климовск) 13:56 1 мин 13:57
Гривно (Климовск) 13:59 1 мин 14:00
Львовская 14:04 1 мин 14:05
Колхозная 14:08 1 мин 14:09
Столбовая 14:12 1 мин 14:13
66 км 14:15 1 мин 14:16
Чепелёво 14:20     14:20
Чехов 14:24 1 мин 14:25
Луч 14:29 1 мин 14:30
Шарапова Охота 14:35 1 мин 14:36
92 км 14:40     14:40
Авангард 14:44     14:44
Серпухов 14:50
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


12:43 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019