Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва - Дмитров 6418 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6418 отправляется от станции Москва в 14.01 и прибывает на станцию Дмитров в 15.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6418 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6418 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6418 Москва - Дмитров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 13:40
Тимирязевская (Москва) 13:45 1 мин 13:46
Окружная (Москва) 13:49 1 мин 13:50
Дегунино (Москва) 13:52     13:52
Бескудниково (Москва) 13:55     13:55
Лианозово (Москва) 13:58     13:58
Марк (Москва) 14:00 1 мин 14:01
Новодачная (Долгопрудный) 14:04     14:04
Долгопрудная (Долгопрудный) 14:06 1 мин 14:07
Водники (Долгопрудный) 14:09 1 мин 14:10
Хлебниково 14:12     14:12
Шереметьевская (Шереметьево) 14:14 1 мин 14:15
Лобня 14:18 1 мин 14:19
Депо (Лобня) 14:21 1 мин 14:22
Луговая 14:24 1 мин 14:25
Некрасовская (Некрасовский) 14:28 1 мин 14:29
Катуар (Некрасовский) 14:31     14:31
Трудовая 14:35     14:35
Икша 14:42 1 мин 14:43
Морозки 14:47 1 мин 14:48
Турист (Деденево) 14:52     14:52
Яхрома 14:58 1 мин 14:59
Дмитров 15:06
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


13:40 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019