Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва - Волоколамск 6121 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6121 отправляется от станции Москва в 21.22 и прибывает на станцию Волоколамск в 23.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 6121 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6121 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6121 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 20:59
Дмитровская (Москва) 21:06     21:06
Гражданская (Москва) 21:08 1 мин 21:09
Красный Балтиец (Москва) 21:11 1 мин 21:12
Ленинградская (Москва) 21:14 1 мин 21:15
Покровско-Стрешнево (Москва) 21:17     21:17
Тушино (Москва) 21:21 1 мин 21:22
Трикотажная 21:25 1 мин 21:26
Павшино 21:30 1 мин 21:31
Красногорская 21:34 1 мин 21:35
Опалиха 21:39     21:39
Аникеевка 21:41 1 мин 21:42
Нахабино 21:45 3 мин 21:48
Малиновка (Дедовск) 21:51     21:51
Дедовск 21:54 1 мин 21:55
Миитовская (Дедовск) 21:57 1 мин 21:58
Снегири 22:02 1 мин 22:03
50 км (Снегири) 22:07 1 мин 22:08
Манихино 1 22:11 1 мин 22:12
Троицкая 22:15 1 мин 22:16
Истра 22:20     22:20
Новоиерусалимская 22:23 1 мин 22:24
Чеховская 22:26 1 мин 22:27
Холщевики 22:33 1 мин 22:34
73 км 22:37 1 мин 22:38
Ядрошино 22:40 1 мин 22:41
Курсаковская 22:44     22:44
Румянцево 22:47 1 мин 22:48
Новопетровская (Новопетровское) 22:54     22:54
Устиновка (Новопетровское) 22:56 1 мин 22:57
91 км 23:00     23:00
Лесодолгоруково 23:05     23:05
Чисмена 23:12 1 мин 23:13
Матрёнино 23:20 1 мин 23:21
Дубосеково 23:26 1 мин 23:27
Волоколамск 23:36
Расстояние по этому маршруту - 112 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:59 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019