Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Санкт-Петербург 220А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 220А отправляется от станции Москва в 01.46 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 220А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 220А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 220А Москва - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 01:46
Тверь 03:32 2 мин 03:34
Вышний Волочек 04:46 1 мин 04:47
Бологое-Московское 05:16 2 мин 05:18
Окуловка 06:06 2 мин 06:08
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 10:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 644 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
5, 12, 19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 15, 22, 28 дек; 4, 6, 12, 19, 26 янв 2020; 2, 9, 16, 23 фев 2020; 2, 8, 9, 16, 23, 25, 30 мар 2020


01:46 5, 12, 19, 26 окт; 2, 9, 16, 23, 30 ноя; 7, 15, 22, 28 дек; 4, 6, 12, 19, 26 янв 2020; 2, 9, 16, 23 фев 2020; 2, 8, 9, 16, 23, 25, 30 мар 2020