Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Москва - Чебоксары 054Г «Чувашия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 054Г «Чувашия» отправляется от станции Москва в 20.16 и прибывает на станцию Чебоксары в 08.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 054Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 054Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 20:16
Вековка 23:05 26 мин 23:31
Муром 1 2-й день 00:37 2 мин 00:39
Навашино 00:55 2 мин 00:57
Арзамас-2 02:14 2 мин 02:16
Сергач 03:44 2 мин 03:46
Шумерля 04:59 2 мин 05:01
Вурнары 05:31 2 мин 05:33
Канаш 06:10 45 мин 06:55
Чебоксары 08:56
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 765 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


20:16 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021