Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6155 Москва - Калуга
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киевский вокзал (Москва) 10:19
Очаково 1 (Москва) 10:33 1 мин 10:34
Солнечная 10:38 1 мин 10:39
Переделкино 10:41 1 мин 10:42
Мичуринец (Одинцово) 10:45 1 мин 10:46
Внуково 10:48 1 мин 10:49
Лесной Городок 10:54 1 мин 10:55
Победа 11:05 1 мин 11:06
Апрелевка 11:09 1 мин 11:10
Селятино 11:15 1 мин 11:16
Рассудово 11:20     11:20
Бекасово 1 11:25 1 мин 11:26
Зосимова Пустынь 11:28     11:28
Нара (Наро-Фоминск) 11:34 1 мин 11:35
Латышская (Наро-Фоминск) 11:40 1 мин 11:41
Башкино 11:45     11:45
Ворсино 11:51 1 мин 11:52
Балабаново 11:57 1 мин 11:58
Обнинское 12:07 1 мин 12:08
Шемякино (Обнинск) 12:15 1 мин 12:16
Малоярославец 12:24 1 мин 12:25
Ерденево 12:34 7 мин 12:41
140 км 12:46     12:46
Суходрев (Детчино) 12:52 1 мин 12:53
Родинка 12:59 1 мин 13:00
Сляднево 13:06     13:06
167 км 13:14 1 мин 13:15
Тихонова Пустынь 13:21 7 мин 13:28
Муратовка 13:32 1 мин 13:33
154 км 13:37 1 мин 13:38
Азарово (Калуга) 13:44 1 мин 13:45
Калуга-1 13:53
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
10 фев


10:19 10 фев