Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 306М Москва - Сухум
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:50
Рязань 2 22:56 5 мин 23:01
Ряжск 1 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Мичуринск-Ворон 01:34 12 мин 01:46
Грязи-Воронежские 02:28 2 мин 02:30
Усмань 03:40 2 мин 03:42
Воронеж 1 04:35 45 мин 05:20
Лиски 07:20 21 мин 07:41
Россошь 09:34 30 мин 10:04
Зайцевка 11:11 2 мин 11:13
Кутейниково 11:52 2 мин 11:54
Миллерово 12:44 2 мин 12:46
Каменская (Каменск-Шахтинский) 13:58 2 мин 14:00
Лихая (Лиховской) 14:25 14 мин 14:39
Зверево 15:05 2 мин 15:07
Сухум  Абхазия 3-й день 10:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1912 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
26, 30 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мар; 2, 6, 10, 14, 19-26 апр, далее 1 рейс в день


19:50 25, 26 апр