Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Москва - Фрязево 6760 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6760 отправляется от станции Москва в 10.33 и прибывает на станцию Фрязево в 11.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 53 мин. На карте показан маршрут поезда 6760 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6760 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6760 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 10:15
Серп и молот (Москва) 10:19 1 мин 10:20
Карачарово (Москва) 10:25     10:25
Чухлинка (Москва) 10:27 1 мин 10:28
Кусково (Москва) 10:30 1 мин 10:31
Новогиреево (Москва) 10:33     10:33
Реутово 10:37 1 мин 10:38
Никольское (Люберцы) 10:41     10:41
Салтыковская (Салтыковка) 10:43 1 мин 10:44
Кучино (Железнодорожный) 10:46 1 мин 10:47
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:50 1 мин 10:51
Чёрное (Железнодорожный) 10:55     10:55
30 км (Железнодорожный) 10:58 1 мин 10:59
Старая Купавна 11:00 1 мин 11:01
33 км 11:04     11:04
Электроугли 11:07 1 мин 11:08
43 км 11:13     11:13
Храпуново (Имени Воровского) 11:16 1 мин 11:17
Есино 11:19 1 мин 11:20
Фрязево 11:26
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


10:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019