Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Понферрада - BILBAO ABANDO (Бильбао) 00280 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 00280 отправляется от станции Понферрада в 14.44 и прибывает на станцию BILBAO ABANDO (Бильбао) в 21.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 00280 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 00280 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 00280 Виго - Бильбао
Место Прибытие Стоянка Отправление
Vigo-Guixar (Виго) 09:16
Redondela 09:26 1 мин 09:27
Guillarei 09:45 1 мин 09:46
Оренсе 10:50 20 мин 11:10
Monforte-L 11:48 20 мин 12:08
A Rua-Petin (Ла-Руа) 12:51 1 мин 12:52
O Barco de Valdeorras 13:02 1 мин 13:03
Понферрада 13:42 2 мин 13:44
Bembibre 13:59 1 мин 14:00
Асторга 14:51 2 мин 14:53
Леон 15:28 16 мин 15:44
Sahagun 16:19 1 мин 16:20
Villada 16:28     16:28
Паленсия 16:53 2 мин 16:55
Burgos Rosa de Lima (Бургос) 17:44 2 мин 17:46
Briviesca 18:14 1 мин 18:15
Miranda de Ebro 18:42 16 мин 18:58
Llodio 20:04 1 мин 20:05
BILBAO ABANDO (Бильбао) 20:32
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 419 км

Даты следования
по станции Понферрада
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 04.03.2019 ежедневно по 04.03.2020


09:16 с 04.03.2019 ежедневно по 04.03.2020