Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Понферрада - Barcelona-Sants (Барселона) 00621 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 00621 отправляется от станции Понферрада в 12.28 и прибывает на станцию Barcelona-Sants (Барселона) в 22.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 00621 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 00621 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 00621 Виго - Барселона
Место Прибытие Стоянка Отправление
Vigo-Guixar (Виго) 07:45
Redondela 07:55 1 мин 07:56
Оренсе 09:11 5 мин 09:16
Monforte-L 09:53 5 мин 09:58
San Clodio-Quiroga 10:19 1 мин 10:20
A Rua-Petin (Ла-Руа) 10:40 1 мин 10:41
O Barco de Valdeorras 10:50 1 мин 10:51
Понферрада 11:27 1 мин 11:28
Bembibre 11:42 1 мин 11:43
Асторга 12:27 1 мин 12:28
Леон 13:02 8 мин 13:10
Sahagun 13:43 1 мин 13:44
Паленсия 14:17 2 мин 14:19
Burgos Rosa de Lima (Бургос) 15:06 2 мин 15:08
Miranda de Ebro 16:03 2 мин 16:05
Vitoria/Gasteiz 16:25 2 мин 16:27
Памплона 17:22 2 мин 17:24
Tafalla 17:49 1 мин 17:50
Castejon de Ebro 18:16 2 мин 18:18
Тудела 18:29 2 мин 18:31
Zaragoza-Delicias (Сарагоса) 19:16 2 мин 19:18
Лерида 20:11 2 мин 20:13
Camp Tarragona (Таррагона) 20:48 2 мин 20:50
Barcelona-Sants (Барселона) 21:25
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 933 км

Даты следования
по станции Понферрада
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 фев; 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 мар; 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 апр; 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 май; 1, 3-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-30 сен; 1-31 окт; 1-30 ноя; 1-31 дек; 1-31 янв 2020; 1-7 фев 2020


07:45 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 фев; 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 мар; 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 апр; 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 май; 1, 3-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-30 сен; 1-31 окт; 1-30 ноя; 1-31 дек; 1-31 янв 2020; 1-7 фев 2020