Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Понферрада - Андай 00280 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 00280 отправляется от станции Понферрада в 14.44 и прибывает на станцию Андай в 22.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 00280 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 00280 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 00280 Оренсе - Андай
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренсе 11:10
Monforte-L 11:48 20 мин 12:08
A Rua-Petin (Ла-Руа) 12:51 1 мин 12:52
O Barco de Valdeorras 13:02 1 мин 13:03
Понферрада 13:42 2 мин 13:44
Bembibre 13:59 1 мин 14:00
Асторга 14:51 2 мин 14:53
Леон 15:28 16 мин 15:44
Sahagun 16:19 1 мин 16:20
Villada 16:28 1 мин 16:29
Паленсия 16:53 2 мин 16:55
Burgos Rosa de Lima (Бургос) 17:44 2 мин 17:46
Briviesca 18:14 1 мин 18:15
Miranda de Ebro 18:42 8 мин 18:50
Vitoria/Gasteiz 19:10 1 мин 19:11
Altsasu/Alsasua-Estacion 19:33 1 мин 19:34
Zumarraga 19:57 1 мин 19:58
San Sebastian/Donostia (Сан-Себастьян) 20:49 2 мин 20:51
Ирун 21:16 1 мин 21:17
Андай  Франция 21:22
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 502 км

Даты следования
по станции Понферрада
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 07.02.2019 ежедневно по 07.02.2020


11:10 с 07.02.2019 ежедневно по 07.02.2020