Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Понферрада - Мадрид Чамартин 04088 RENFE OPERADORA - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 04088 отправляется от станции Понферрада в 06.11 и прибывает на станцию Мадрид Чамартин в 10.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 04088 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 04088 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 04088 Понферрада - Мадрид
Место Прибытие Стоянка Отправление
Понферрада 05:11
Bembibre 05:24 1 мин 05:25
Branuelas 05:48 1 мин 05:49
Асторга 06:07 1 мин 06:08
Veguellina 06:17 1 мин 06:18
Леон 06:45 5 мин 06:50
Паленсия 07:32 2 мин 07:34
Кампо Гранде (Вальядолид) 08:05 5 мин 08:10
Segovia Av (Сеговия) 08:46 1 мин 08:47
Мадрид Чамартин 09:15
Рейс выполняет RENFE OPERADORA
Расстояние по этому маршруту - 412 км

Даты следования
по станции Понферрада
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 4 май, 5 май, 11 май, 12 май, 18 май,...


05:11 ежедневно кроме 4 май, 5 май, 11 май, 12 май, 18 май,...